1. Добро пожаловать!

4 ГОДА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ УСЛОВНО ПОЛУЧИЛ БЫВШИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗА ИЗБИЕНИЕ ЗАДЕРЖАННОГО В НИЖНЕМ НОВГОРОД

Тема в разделе "Нижегородская область", создана пользователем Сергей, 2 фев 2016.

1. Сергей Administrator

Сергей

Команда форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ночью 14 июня подсудимый в составе автопатруля прибыл на заявку о проникновении в квартиру в доме по улице Радио Ленинского района.

Полицейский задержал злоумышленника и доставил его в отдел полиции, где в помещении для задержанных избил его, нанося множественные удары по голове и туловищу. Насилие вызвало у задержанного физическую боль и легкий вред здоровью.

Подсудимый признал вину в полном объеме.

По представлению следователя СК он уволен из органов внутренних дел.

Суд приговорил его к 4 годам лишения свободы условно.

2. Сергей1999 Интересующийся

Сергей1999

Симпатии:
    40
    Баллы:
    18
    Печально слышать такое о сотрудниках МВД,они должны пресекать преступность,а не сами нарушать законы

Alex2016 нравится это.
  3. Евгений777 Интересующийся

Евгений777

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Прежде всего хотелось бы отметить, что сотрудник полиции не должен был так себя вести, позорит мундир! И вообще сотрудники МВД, не пользуются уважением с моей стороны!

Последнее редактирование: 29 мар 2016
  4. Сергей1999 Интересующийся

Сергей1999

Симпатии:
    40
    Баллы:
    18
    Я лично уважаю сотрудников МВД,но всегда и везде есть исключения,есть такие,которые позорят нашу полицию, а есть действительно нормальные сотрудники,которые достойно несут службу

Alex2016 нравится это.
  5. Евгений777 Интересующийся

Евгений777

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    будем говорить по факту, что изменилось после реформы МВД, (название)... вот например случай в Казани в сентябре 2014 года сотрудники полиции доставили в служебный кабинет 24-летнего задержанного. Требовали от задержанного признаться в избиении гражданина. Задержанного положили лицом в пол, Габдрашитов ногой встал ему на голову. Затем сотрудники ОП сильно избили задержанного, нанеся ему 15 ударов руками и ногами. Таких примеров можно привести тысячи, они случаются гораздо чаще, конечно этого бы не хотелось....
    хорошие есть, к сожалению это единицы.

Последнее редактирование: 30 мар 2016
  6. Сергей1999 Интересующийся

Сергей1999

Симпатии:
    40
    Баллы:
    18
    Это по новостям так говорят,вы же сами этого не видели,а наши СМИ сами знаете как всё пишут. По-моему мнению это на оборот редкие случаи,лично я о таких случаях мало слышал.

Alex2016 нравится это.
  7. Евгений777 Интересующийся

Евгений777

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Ошибаетесь, видел! как наши СМИ работают знаю.... есть такие ситуации до которых СМИ не дотянулась. и об этом умалчивают..могу привести много примеров лично меня это не касалось но я знаю людей которых касалось!
    вы думаете что у меня сложилось мнение о структуре МВД только лишь из-за СМИ это не так!

8. Сергей1999 Интересующийся

Сергей1999

Симпатии:
    40
    Баллы:
    18
    В общем й останется при своём мнении!

Alex2016 нравится это.

Поделиться этой страницей